Lot n° 35

Estimation :

GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges » - Tirage de Luxe du tome 4 « Expériences ». Tirage limité à 250 exemplaires. Complet de l’ex-libris et du calque numérotés et signés (seulement 50 exemplaires avec calque) Éditions Boulevard des Bulles, 2000 État neuf