RECHT - « Totendom » - Tirage de Luxe du tome 2 - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original en double page de garde au feutre blanc dédicacé par Recht.
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2007
État neuf