Lot n° 33

Estimation :

LAPEYRE / JARRY - « Les Chroniques de Magon » - Tirage de Luxe du tome 2 « Genèses » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à l’aquarelle dédicacé par les auteurs. Tirage limité à 200 exemplaires. Complet des 2 ex-libris numérotés et signés. Éditions Boulevard des Bulles, 2004 État neuf