LAPEYRE / JARRY - « Les Chroniques de Magon » - Tirage de Luxe du tome 2 « Genèses » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page à l’aquarelle dédicacé par les auteurs.
Tirage limité à 200 exemplaires.
Complet des 2 ex-libris numérotés et signés.
Éditions Boulevard des Bulles, 2004
État neuf