Lot n° 31

Estimation :

GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges » - Tirage de Luxe du tome 6 « Existences ». Tirage limité à 399 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2002 État neuf