FRANK(PÉ) - « Zoo » - Tirage de Luxe du tome 3.
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Khani Éditions, 2007
Album à l’état neuf, jaquette proche du neuf