Lot n° 25

Estimation :

RECHT - « Totendom » - Tirage de Luxe du tome 1 - Dédicace. L’album est enrichi de deux dessins originaux sur la double page de garde au feutre blanc, l'un dédicacé par Recht et l'autre signé et daté par le scénariste Gabriel Delmas Tirage limité à 300 exemplaires. Complet des 2 ex-libris numérotés et signés. Éditions Folle Image, 2005 État neuf