Lot n° 20

Estimation :

BONNET - « Vell’a » - Tirage de Luxe du tome 1 « La Marque » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page au feutre noir dédicacé par Bonnet. Tirage limité à 199 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2004 État neuf