Lot n° 16

Estimation :

JACAMON - « Le Tueur » - Tirage de Luxe du tome 3 « La dette ». Tirage limité à 350 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Folle Image, 2001 État neuf