Lot n° 12

Estimation :

SALA - « Nicolas Eymerich Inquisiteur » - Tirage de Tête du tome 2 « La Déesse » - Dédicace. L’album est enrichi d’un dessin original pleine page au feutre noir dédicacé par Sala. Tirage limité à 333 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris N/S. État neuf