SALA - « Nicolas Eymerich Inquisiteur » - Tirage de Tête du tome 2 « La Déesse » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page au feutre noir dédicacé par Sala.
Tirage limité à 333 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
État neuf