CONVARD / FALQUE - « I.N.R.I » - Tirage de Luxe du tome 3 « Le Tombeau d’Orient ».
Tirage limité à 999 exemplaires numérotés.
Complet des 2 ex-libris signés.
Éditions Album, 2006
État neuf