CONVARD / FALQUE - « I.N.R.I » - Tirage de Luxe du tome 2 « La Liste rouge ».
Tirage limité à 700 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Album, 2005
État neuf