Lot n° 8

Estimation :

CONVARD / FALQUE - « Le Triangle Secret » - Tirage de Luxe du tome 7 « L’Imposteur ». Tirage limité à 500 exemplaires. Complet des 2 ex-libris numérotés et signés. Éditons Boulevard des Bulles, 2003 État neuf