MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 1 « Sidéral Killer ».
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé .
Éditions Boulevard des Bulles, 2004
État neuf