QUET - « Travis » - Tirage de Luxe du tome 5 « Cybernation ».
Tirage limité à 299 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité) et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2002
État neuf