Lot n° 6

Estimation :

QUET - « Travis » - Tirage de Luxe du tome 5 « Cybernation ». Tirage limité à 299 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité) et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2002 État neuf