QUET - « Travis » - Tirage de Luxe du tome 4 « Protocole Oslo ».
Tirage limité à 300 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité) et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2001
État proche du neuf (plats légèrement frottés)