Lot n° 5

Estimation :

QUET - « Travis » - Tirage de Luxe du tome 4 « Protocole Oslo ». Tirage limité à 300 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté 1/300 (premier album de ce tirage limité) et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2001 État proche du neuf (plats légèrement frottés)