Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 2 « Matthieu ou le visage de l’Ange ». L’album est agrémenté d’une jaquette Boulevard des Bulles limité à 199 exemplaires numérotés et signés. État neuf