ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » -... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 2 « Matthieu ou le visage de l’Ange ».
L’album est agrémenté d’une jaquette Boulevard des Bulles limité à 199 exemplaires numérotés et signés.
État neuf