Lot n° 45

Estimation :

BELGIQUE Coffret marqué "Monnaie Royale de Belgique" contenant trois épreuves (XXe siècles) du Thaler de Marie-Thérèse daté de 1780 en argent, bronze doré et bronze. SUP