Gustave Édouard LE SENECHAL DE KERDROET (1840-1920)
Quai... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Quai animé au Tréport
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
73 x 100 cm
(Quelques restaurations)
Encadré