Giovanni GALINOTTI (1786-1827)
Portrait d'homme en buste
Huile sur toile ovale, signée G.Galinotti et datées 1811 en bas à gauche de chaque tableau
Cadre de style Louis XIII en bois doré et sculpté (en bon état)
Dimensions : 57 x 44 cm environ