Giovanni GALINOTTI (1786-1827)
Portrait d'une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame au bonnet de dentelle
Huile sur toile ovale, signée G.Galinotti et datées 1811 en bas à gauche
Cadre de style Louis XIII en bois doré et sculpté (en bon état)
Dimensions : 57 x 44 cm environ