Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Ville imaginaire au bord de la mer, caprice architectural Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche 28 x 36 cm (Restauration dans l'angle inférieur droit, rousseurs, oxydations sur les blancs)