Paysage de la campagne italienne au moment des moissons
Huile sur panneau.
Annoté au revers du panneau à la plume Giuseppe
Bacigalupo/invente a dipinge.
Daté en dessous à droite Giugno 1796.
32,2 x 53,3 cm