Jan Claesz REITSCHOOF (Hoom 1652-1719), attribué... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Barques, voiliers et vaisseau aux abords des côtes
Huile sur panneau de chêne.
(Trace d'accident en haut à gauche, restaurations).
34,5 x 46 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de feuilles et de fleurettes.