Lot n° 9

Estimation :

La Porte saint Martin à Paris avec enfant et son chien, mendiant et cavalier La Porte Saint Denis à Paris avec promeneurs sur le boulevard Paire de petites gouaches, contre-collées sur carton. 10,5 x 14,2 cm Cadres en bois et stuc doré à motif de feuillages (petits manques).