La quatrième arme, La revue de printemps, Vue à bord du dirigeable Capitaine Ferber
Trois lithographies aéronautiques en couleurs, début du XXe siècle.
Chez Mabileau & Co à Paris.
Encadrées.
Petites rousseurs.
34 x 74 cm, 34 x 78 cm, 30 x 61 cm