Lot n° 38

Estimation :

La quatrième arme, La revue de printemps, Vue à bord du dirigeable Capitaine Ferber Trois lithographies aéronautiques en couleurs, début du XXe siècle. Chez Mabileau & Co à Paris. Encadrées. Petites rousseurs. 34 x 74 cm, 34 x 78 cm, 30 x 61 cm