Maurice MARÉCHAL
Vingt-deux décors de fables pour le théâtre Mogador
Reproductions photographiques signées Ch. Remy sur papier mat. Toutes les épreuves sont montées et légendées et généralement datée 1917.
Env. 21 x 17 ou 13 x 18 cm