Lot n° 9

Estimation :

Maurice MARÉCHAL Vingt-deux décors de fables pour le théâtre Mogador Reproductions photographiques signées Ch. Remy sur papier mat. Toutes les épreuves sont montées et légendées et généralement datée 1917. Env. 21 x 17 ou 13 x 18 cm