Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague sentimentale en or 585e, ornée d'une mèche de cheveux sertie sous une plaque de cristal de roche (petits accidents) dans un entourage de roses de diamants. Poids brut : 3,2 g TDD : 50 Travail du début du XIXe siècle