CHINE, XIXE SIÈCLE Vase en grès brun à panse large... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXE SIÈCLE Vase en grès brun à panse large et haut col évasé, émaillé lavande et aubergine. H. 21,5 cm 400/600 € CHINE, XXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine bleu-blanc à décor d’une fête dans un intérieur. Marque apocryphe Kangxi sur la base, dans un double cercle. H. 42 cm