Chine, Guangdong, XXe siècle Groupe en grès émaillé... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chine, Guangdong, XXe siècle Groupe en grès émaillé polychrome représentant deux philosophes assis, conversant. H. 11,8 cm. On y joint un Boudhha assie en céramique jaune. H: 11 x L: 15 x P: 10 cm