CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ-MILIEU XXE SIÈCLE Vase... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ-MILIEU XXE SIÈCLE Vase bouteille en porcelaine à décor polychrome dit « mille-fleurs », l’intérieur du col et la base émaillés bleu-vert, avec marque apocryphe Yonzheng sur la base. H. 24 cm