Chine, XXe siècle Vase bouteille en porcelaine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée sang-de-bœuf sur un fond légèrement céladon visible au niveau de l’ouverture et du talon, la base chocolatée. H. 24 cm