Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) estampé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) estampé à décor de rinceaux ajourés ornée de deux citrines ovales. Anneau pour pendeloque (manquante). Poinçon "Tête de Cheval". Poids brut : 5,4 g.