Pendentif breloque cachet ancien en métal à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Pendentif breloque cachet ancien en métal à décor ajouré de volutes retenant une plaque ovale tournante gravée en creux d'un phoenix sur une face et d'une croix agrémentée d'une couronne entourées d'une inscription de fidélité en vieil anglais sur l'autre. Poids brut : 7,8 g.