Chaîne giletière ancienne formant collier, en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Chaîne giletière ancienne formant collier, en or jaune 18K (750/oo) à maille ovale alternée de maillons navettes ajourés à décor de croisillons. Longueur : 43 cm. Poids brut : 21,2 g.