Pendentif Croix Arlésienne ancienne en argent... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif Croix Arlésienne ancienne en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo), sertie de diamants taillés en roses sur paillon (un minime éclat). Dimensions : 24 x 16 mm. Poids brut : 2,7 g.