Croix pendentif en or jaune 18K (750/oo) lisse... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Croix pendentif en or jaune 18K (750/oo) lisse à bordure, recentrée d'une Croix composée d'améthystes rectangulaires et ornée de motifs végétaux en argent sertis de diamants taillés en roses (un manque). Dimensions : 57 x 43 mm. Poids brut : 12,2 g.