Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) à décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif Croix en or jaune 18K (750/oo) à décor de volutes et de fleurs de lys émaillé noir, elle est sertie de diamants taille ancienne calibrant ensemble 0,70 ct environ et retient 3 perles de culture d'eau douce gouttes en pendeloque. Dimensions : 45 x 28 mm. Poids brut : 5,2 g.