Bague Pompadour ancienne en or jaune 18K (750/oo)... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague Pompadour ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo), le plateau navette festonné centré d'une émeraude rectangulaire entourée et épaulée de diamants taille ancienne. TDD 51. Poids brut : 4,8 g.