Bracelet ancien composé de tresses et d'une résille... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bracelet ancien composé de tresses et d'une résille de cheveux (légères faiblesses), le fermoir en or jaune 14K (585/oo) ciselé de frises florales et du monogramme "B.L". Porte des poinçons probablement Russes. Poids brut : 11,6 g.