Broche oblongue en or 18K (750/oo) de deux tons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche oblongue en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de volutes ajourées, elle est centrée de deux diamants taillés en roses couronnées (diamètres : 5.2 à 5.8 mm) sertis sur paillons et épaulés par deux plus petits. Remontage probable. Poids brut : 7,1 g.