facebook
Lot n° 33

Mino Maccari (1898-1989)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 63/125 en bas à gauche. Encadrée
7,5 x 12 cm