Lot n° 25

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Sans titre, 1964 Eau-forte. Signée, datée et bas à droite et justifiée 30/150 en bas à gauche. Etiquette au dos de la galerie Mèta Arte Contemporanea, Bolzano. Encadrée. (taches) 33 x 27 cm