Sans titre, 1964
Eau-forte. Signée, datée et bas à droite et justifiée 30/150 en bas à gauche. Etiquette au dos de la galerie Mèta Arte Contemporanea, Bolzano. Encadrée.
(taches)
33 x 27 cm