Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

HERMES Paris circa 1960 - SAC "KELLY SELLIER" 33cm en crocodile noir, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clefs sous clochette, cadenas. (Usures, égrenures, traces, restaurations non d'origine). Expert | Cabinet CHOMBERT STERNBACH