L. PRIEUR (XIX-XXème Siècle)
Port de Camaret
HUILE... Lot 44
Résultat :
Estimation :
L. PRIEUR (XIX-XXème Siècle)
Port de Camaret
HUILE sur toile
Signée en bas à droite, située au dos
(Petite déchirure)
65 x 92 cm
Cadre patiné de Style Régence (accident)