Lot n° 32

Estimation :

Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Scène dans un sous bois HUILE sur panneau Signée en bas à droite 45 x 34 cm Cadre en stuc doré avec nombreux accidents et manques Nous remercions Monsieur Marc Stammegna qui nous a confirmé l'authenticité de cette uvre Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur