Lot n° 29

Estimation :

Edmond DRAPPIER (XIX-XXème Siècle) Le passage difficile 1906 Epreuve en BRONZE patiné signé sur la terrasse Cachet du fondeur Siot- Paris et numéroté 871 Contre socle en bois Bronze 33 x 48 x 23 cm