Edmond DRAPPIER (XIX-XXème Siècle)
Le passage difficile 1906
Epreuve en BRONZE patiné signé sur la terrasse
Cachet du fondeur Siot- Paris et numéroté 871
Contre socle en bois
Bronze 33 x 48 x 23 cm