Lot n° 26

Estimation :

Antonin MERCIE (1845-1916) Gloria Victis Sculpture en BRONZE à double patine marron et dorée Signée sur la terrasse Fondeur F. Barbedienne avec cachet H. 74 cm Contre socle en bois verni