Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Philip HUTCHIUS ROGERS (Circa 1786/1794-1853) Bord de lac animé 1823 TOILE Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 46 cm (Toile probablement raccourcie et repliée sur la partie droite du chassis) Cadre stuqué et doré