Philip HUTCHIUS ROGERS (Circa 1786/1794-1853)
Bord... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bord de lac animé 1823
TOILE
Signée et datée en bas à gauche
55,5 x 46 cm
(Toile probablement raccourcie et repliée sur la partie droite du chassis)
Cadre stuqué et doré