BELLANGE Ebéniste du roi Epoque Restauration
BUFFET à deux portes et un tiroir
En acajou et filets de bois noirci, l'intérieur dévoilant 3 casiers
Dessus de marbre veiné et mouluré (petits accidents et manques)
Signé sur la serrure
97 x 130 x 58 cm
(Petites fentes)